Кубок России и Всероссийский турнир по тайскому боксу «Кубок Содружества»

В Нижнем Новгороде завершился Кубок России и Всероссийский турнир по тайскому боксу «Кубок Содружества». В этом году в соревнованиях приняло участие рекордное количество участников – 540 спортсменов из 41 региона России, а также из Латвии и Республики Беларусь.

В очередной раз звание сильнейших тайбоксёров подтвердили воспитанники нашей школы, все спортсмены вернулись с медалями.
Взрослые спортсмены, сражавшиеся в рамках Кубка России, боролись за путевку на чемпионат России по тайскому боксу. В итоге, на высшей ступени пьедестала Виктория Жбанкова, серебряным призером кубка России стал Дмитрий Чангелия.

Юниоры и юноши боролись за награды «Кубка Содружества» и попадание в резерв сборной команды России. В результате, Амир Хакназаров, самый юный участник команды СШОР № 2 Калининского района, одержал победу вот уже второй год подряд.

Успешно дебютировали Юрий Кузьмин и Арабжон Вахабжонов, впервые выступающие на крупном всероссийском турнире и ставшие обладателями бронзовых наград.

Наши поздравления спортсменам и тренерам!