Спартакиада по настольному теннису (спорт глухих) — итоги

В минувшие выходные , с 27 сентября по 01 октября 2018 года в городе Салават (Республика Башкортостан) проходила Спартакиада по настольному теннису (спорт глухих).

Наши спортсмены под руководством тренера отделения настольный теннис-АФК, Упининой Н.О., в первый день соревнований сразу показали выдающиеся результаты в командных соревнованиях:
— пара: Варварин-Баландин — 1 место;
— пара: Пальчикова-Афанасьева — 1 место!
Смешанные пары:
— Варварин-Афанасьева и Пальчкова-Баландин завоевали два третьих места!
В составе команды Санкт-Петербурга юноши Варварин Александр и Баландин Георгий заняли 2 место, девушки Пальчикова Ангелина и Афанасьева Ульяна заняли 3 место!

Помимо успешного выступления наших спортсменов в командном и парных зачётах, ребята смогли отличиться и в личном первенстве! Поздравляем Ангелину Пальчикову и её тренера, Упинину Нину Олеговну, со вторым местом в личном зачёте!