Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по триалу

Ждем участников и не только! Это очень интересно!
17 июня — Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по триалу.

После тренировок в зале Триал в Питере вышел на улицу. Май порадовал по летнему солнечной и жаркой погодой, которая позволила кататься каждый день. И теперь команда Trial Group, совместно с ГБУ Спортивная школа № 2 готова предложить возможность продемонстрировать свой уровень на соревнованиях! Представляем вашему вниманию —Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по триалу!

Долгожданные соревнования запланированы на 17 июня на всем известной уличной площадке по адресу: ул. Брянцева, д.24, лит.А.

Программа соревнования:
— 11:00 — Начало регистрации и разминка участников;
— 13:00 — Старт. Контрольное время соревнований — 3 часа;
— 16:30-17:00 — Установление рекордов Санкт-Петербурга;
— 17:30 — Подведение итогов и церемония награждения.

Категории участников:
— Мужчины;
— Женщины;
— Юниоры

Для участия в соревнованиях необходимо иметь страховку и медицинский допуск.

Соревнования проводит Федерация велосипедного спорта Санкт-Петербурга при содействии Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургского государственного автономного учреждения «Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга», ГБУ СШ № 2 Калининского р-на Санкт-Петербурга.

Ждём всех на уличной площадке на базе Спортивной школы № 2 в это воскресенье, 17 июня, по адресу: ул. Брянцева, д.24, лит.А.