Церемония вручения спортивных разрядов на отделении универсального боя

Состоялась ежегодная церемония вручения спортивных разрядов на отделении универсального боя. Мероприятие было организовано совместно с клубом спортивных единоборств Гвардия.
Были вручены как юношеские 1,2 и 3 разряды, так и взрослые. Так же, в этом году были вручены несколько разрядов — КМС и 1 звание — мастер спорта. Среди награждаемых юноши и девушки.
Ребята трудились целый год, за спиной многие часы тренировок и целый ряд соревнований. Заслуженные награды нашли своих героев.