Вот уже третий год подряд наши спортсмены являются безоговорочным лидерами Традиционного турнира по кикбоксингу «Белые ночи».
По итогам соревнований, в котором приняло участие 267 участников (лучшие юношеские команды из Кингисеппа, Москвы, Великого Новгорода, Сегежа, Тотьмы, Великого Устюга, Волосова, Мирного, Петрозаводска, Пскова, Ковдора, Пушкина, Архангельска, Кронштадта, Полярного, Северодвинска) спортсмены школы завоевали 32 медали.

Своим техническим мастерством и физической подготовкой хозяева турнира превзошли соперников, показав преимущество перед сильнейшими кикбоксерами. Благодаря тренерскому составу в копилке спортивных достижений спортивной школы № 2 — 15 наград золотого достоинства, 7 — серебряного и 10 бронзовых медалей!

Отмечаем каждого!

Хрусталев Егор -3 место
Синяшкин Алексей — 3 место
Закарьяев Микаил — 3 место

Поздравляем спортсменов школы и тренерский состав с показанными результатами!