13 мая спортсмены отделения самбо приняли участие сразу в трех турнирах, в каждом из них призовые места и новые личные достижения.

В Первенстве Санкт-Петербурга среди спортсменов-юниоров на победном пьедестале воспитанники тренера Алексея Бельтюкова —
победа у Анатолия Щечелова и второе призовое место у Яна Цабульского.

В Традиционном детском турнире по самбо Заслуженного тренера России В.Д. Малаховского самбисты школы завоевали семь наград.
Из них на высшей ступени пьедестала Александр Старицкий, воспитанник тренера Андрея Анатольевича Малютина. Другие спортсмены Андрея Анатольевича также в призах — второе место у Самвела Киракосяна и Александра Антоненко, третьи места заняты Арманом Гаспаряном и Даниилом Арыковым.
В число призеров вошли и спортсмены тренера Игоря Алексеевича Сатина — Егор Соболев и Александр Кровяков обладатели бронзовых наград Традиционного турнира по самбо среди юношей 11-12 лет.

В Приозерском районе п. Сосново 13 мая состоялся Открытый турнир по борьбе самбо, посвящённый Дню Великой Победы. И вновь в числе призеров юные спортсмены тренера Андрея Анатольевича Малютина:
золото у Максима Сергеева, Вагана Варданяна, Станислава Новикова, серебряные награды у Эльдара Исмаилова, Андрея Слупицкого, Егора Филаретова. Бронзовыми призерами турнира стали Никита Конкин и Демьян Соловьев.
По количеству занятых призовых мест команда спортивной школы заняла второе командное место.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав отделения самбо с показанными результатами!