Поздравляем наших победителей и призеров Новогоднего семейного турнира!

Дорогие участники Новогоднего семейного турнира по настольному теннису! Спасибо всем вам за участие и те эмоции, которые вы подарили всем нам! Наблюдать за вами доставило огромное удовольствие!

И безусловно, поздравляем наших победителей и призеров турнира!
В младшей возрастной группе победителем стала семейная команда Тереховых и в ее составе Злата и папа Андрей, на второй позиции Арсений Лопин со своей мамой Галиной и тройку призеров замкнула семья Журавлевых — Ульяна вместе с папой Артемом.

В старшей группе вот уже не первый год лидерами становятся семейная команда Овсяниковых и в ее составе Даниил и папа Роман. Второй год подряд завоевывает серебро семья Попковых, представленная Арсением и папой Русланом и обладателями третьего почетного места стала семейная команда Федоровых — Даниил и папа Александр.

В этом, 2018 году, самый юный участник, принявший участие в турнире вместе с мамой, восьмилетний Глеб Пинтуриа.