Ноябрь 7, 2018
II межрегиональный турнир по самбо «Живой? Борись!»

4 ноября самбисты спортивной школы приняли участие во II межрегиональном турнире по самбо «Живой? Борись!» на кубок общественной организации «Свежий Ветер», посвященном празднованию 80-летия самбо.

Соперничество было серьезным, свыше трехсот спортсменов боролись за звание сильнейшего. В итоге дошли до финала лучшие борцы, имена которых мы представляем.
1 место — Сергеев Максим, Соловьёв Макар.
2 место — Балабенко Владислав, Малерян Юрий, Борзов Альберт.
3 место — Варданян Ваган, Сергеев Алексей, Новиков Станислав, Арыков Даниил, Старицкий Александр.

Поздравляем спортсменов школы и их наставников Малютина А.А. и Козлова А.А.!

Кубок России и Всероссийский турнир по тайскому боксу «Кубок Содружества»

В Нижнем Новгороде завершился Кубок России и Всероссийский турнир по тайскому боксу «Кубок Содружества». В этом году в соревнованиях приняло участие рекордное количество участников – 540 спортсменов из 41 региона России, а также из Латвии и Республики Беларусь.

В очередной раз звание сильнейших тайбоксёров подтвердили воспитанники нашей школы, все спортсмены вернулись с медалями.
Взрослые спортсмены, сражавшиеся в рамках Кубка России, боролись за путевку на чемпионат России по тайскому боксу. В итоге, на высшей ступени пьедестала Виктория Жбанкова, серебряным призером кубка России стал Дмитрий Чангелия.

Юниоры и юноши боролись за награды «Кубка Содружества» и попадание в резерв сборной команды России. В результате, Амир Хакназаров, самый юный участник команды СШОР № 2 Калининского района, одержал победу вот уже второй год подряд.

Успешно дебютировали Юрий Кузьмин и Арабжон Вахабжонов, впервые выступающие на крупном всероссийском турнире и ставшие обладателями бронзовых наград.

Наши поздравления спортсменам и тренерам!

Завершился самый масштабный детский боксёрский турнир

На Петроградской стороне завершился самый масштабный детский боксёрский турнир — турнир памяти заслуженного тренера России, основателя петербургского боксёрского «СКА» Леонида Николаевича Пивоварова.
Перспективных боксеров не старше 16 лет выявляли на протяжении четырех дней, за звание сильнейшего боролся 271 участник не только из города на Неве.

Поздравляем Глеба Абуталипова и его тренера Александра Сергеевича Попова со вторым призовым местом в престижном детском турнире по боксу!

Турнир состоялся в Петербурге уже в четвёртый раз. Впервые соревнования прошли в 2014 году по инициативе Спортивной Федерации Бокса Санкт-Петербурга, а также воспитанников знаменитого тренера, боксёров и бизнесменов.

Первенство СШОР № 2 Калининского района по КУДО

В это воскресенье приглашаем погрузиться в захватывающее зрелище восточного боевого единоборства
Первенство СШОР № 2 Калининского района по КУДО состоится 11 ноября в зале борьбы (ул. Тимуровская, д. 26, корп. 1)

Участники соревнований — юные спортсмены 2008-2009, 2006-2007 г.р., для которых соревнования состоятся по ограниченным правилам, а вот подготовленные спортсмены в возрастных категориях 2005-2004, 2003-2002, 2001-2000 г.р. будут сражаться за призовые места по полным правилам по виду спорта.

Приходим, болеем, поддерживаем!
Начало соревнований в 12:00 часов,
Взвешивание участников и мандатная комиссия в 10:00 часов.

Кубок Консульства Королевства Таиланд

С 08 по 11 ноября в Центре физической культуры и спорта (ул. Д.Бедного, д. 9А) пройдет Традиционный молодежный турнир по тайскому боксу «Кубок Консульства Королевства Таиланд».

Турнир берет своё начало с 2001 года и ежегодно собирает сильнейших спортсменов из регионов России и ближнего зарубежья. В настоящий момент количество заявленных участников перевалило отметку в 300 человек.

Очень радует, что данном виде спорта наши спортсмены занимают лидирующие места на крупных официальных соревнованиях. Приходите и посмотрите зрелищные бои, соревнования пройдут на протяжении трех дней.

Программа турнира
08.11.2018.