Октябрь 4, 2018
Традиционный юношеский турнир по настольному теннису «Осенние каникулы»

Расписание и Регламент ОК 2018

Скан_Положение ТТ Осенние каникулы-2018

Победители и призеры городского турнира по самбо

В воскресенье, 30 сентября, спортсмены отделения самбо приняли участие в городском турнире памяти неоднократно чемпиона мира среди мастеров по самбо — Мерзлякова М. В.

Среди победителей и призеров оказалось немало представителей нашей спортивной школы!

Тренер Малютин Андрей:
1 мето- Киракосян Самвел, Сергеев Алексей .
2 место- Варданян Ваган, Антоненко Александр.
3 место:Сергеев Максим, Арыков Даниил, Балабенко Владислав.

Тренеры Сатин Игорь Алексеевич и Джаниев Расул:
Соболев Егор -1 место
Эфендиев Алиасхаб -2 место
Феофилов Иван -3 место
Беседин Марк — 3 место

3 место — Валяев Артем , тренер Бельтюков Алексей
3 место — Сидоров Александр , тренеры Бельтюков Алексей, Бугрименко Анна

Поздравляем спортсменов и тренеров! Желаем дальнейших спортивных успехов!

Спартакиада по настольному теннису (спорт глухих) — итоги

В минувшие выходные , с 27 сентября по 01 октября 2018 года в городе Салават (Республика Башкортостан) проходила Спартакиада по настольному теннису (спорт глухих).

Наши спортсмены под руководством тренера отделения настольный теннис-АФК, Упининой Н.О., в первый день соревнований сразу показали выдающиеся результаты в командных соревнованиях:
— пара: Варварин-Баландин — 1 место;
— пара: Пальчикова-Афанасьева — 1 место!
Смешанные пары:
— Варварин-Афанасьева и Пальчкова-Баландин завоевали два третьих места!
В составе команды Санкт-Петербурга юноши Варварин Александр и Баландин Георгий заняли 2 место, девушки Пальчикова Ангелина и Афанасьева Ульяна заняли 3 место!

Помимо успешного выступления наших спортсменов в командном и парных зачётах, ребята смогли отличиться и в личном первенстве! Поздравляем Ангелину Пальчикову и её тренера, Упинину Нину Олеговну, со вторым местом в личном зачёте!

29 сентября состоялся IV этап Кубка Санкт-Петербурга по ВМХ-рейсингу.

Погода под конец сентября решила порадовать солнцем, хотя до этого всю неделю шли дожди, изрядно испортившие покрытие ВМХ трека. Не смотря на прохладную погоду, борьба была жаркой!

Наши спортсмены как всегда порадовали яркой борьбой и призовыми местами!

Лобадюк Анна заняла 2 место
Ваниосова Мария сумела взойти на 3 место, не смотря на то, что выступала в более старшей возрастной категории!

Сурин Филипп в первом заезде одержал безоговорочную победу, но второй и третий заезды прошли не очень удачно. В результате Филипп занял второе место!

Один из самых молодых спортсменов нашей школы, Гриша Кокунов, сумел навязать борьбу и взлетел на 3 место!

Поздравляем наших спортсменов и готовимся к оставшимся этапам Кубка города!

Продолжается набор в секцию цигун!

Тренировки идут полным ходом, но места в группе еще есть, приходите тренироваться. Будьте настойчивы в достижении своей цели.

Тренировки для мужчин и женщин, юношей и девушек.
Звоните и записывайтесь в группу: + 7 931 356 84 59.