Октябрь 29, 2018
Итоги завершившегося в г. Чебоксары турнира сильнейших спортсменов России «ТОП-24»

По итогам завершившегося в г. Чебоксары турнира сильнейших спортсменов России «ТОП-24» воспитанники школы показали следующие результаты:

В возрастной категории 2008 г.р. и моложе Терехова Злата заняла 5 место, Лопин Арсений — 6 место.

В возрастной категории 2007 г.р. Белозор Маргарита заняла 15 место в личном разряде, а также в женском парном разряде вместе с Михайловой Маргаритой стала ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ соревнований!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Октябрь 25, 2018
Просим принять участие в опросе

В соответствии с пунктом 5.4.1 Положения о проведении весеннего и осеннего месячников по благоустройству территорий Санкт-Петербурга, утвержденного  протоколом  заседания  Городского  штаба  благоустройства Санкт-Петербурга от 24.03.2016 № 3,  Комитетом  по  благоустройству  Санкт-Петербурга организован  опрос  жителей  города  в целях  оценки  качества  проведения осенней уборки территорий районов Санкт-Петербурга. Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 22.10.2018 по 09.11.2018 по интернет-адресу: http://kb.gov.spb.ru/interview/.

Октябрь 23, 2018
Спортсмены отделения «Самбо» приняли участие в трех городских турнирах

В минувшие выходные спортсмены отделения «Самбо» приняли участие в трех городских турнирах!

В каждом из турниров пьедестал не обошелся без представителей СШОР № 2 Калининского района

Суббота- 20 октября
VII традиционный турнир по самбо, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР Д.С. Доманина и его ученика, МС СССР, В.Ф. Романенко среди юношей 2005-2006 г.р.

1 место — Тоечкина Валентина (тренер Сатин И. А.)

2 место — Гусейнов Фарид.
3 место — Громов Егор,Сергеев Алексей, Старицкий Александр, Балабенко Владислав
тренер Малютин А. А.

3 место — Факир Салим (тренер Джаниев Р. Р.)

Ежегодный открытый детско-юношеский турнир по самбо,
«Кубок спецназа» среди юношей 2006-2007 г.р.
Соболев Егор — 1 место
Пан Александр — 3 место
тренер Сатин И. А.

Воскресенье- 21 октября
Юношеский турнир по борьбе САМБО на призы клуба «Самбо 330»
1 место- Сергеев Максим.
2 место- Конкин Никита, Варданян Ваган.
3 место — Новиков Станислав.
Тренер Малютин А. А.

2 место — Борзов Альберт (тренер Козлов А. А.)

Поздравляем спортсменов и тренеров! Желаем дальнейших спортивных успехов!

Открытое Первенство по Кудо во Пскове

20 октября 8 спортсменов СШОР 2 Калининского р-на (тренер Пузанов М.В.) приняли участие в открытом Первенстве Пскова по Кудо. Результаты:
1 место — Перминов Н. + за хорошую технику + хорошие призовые
1 место — Леонов К.
2 место — Титов Д.
2 место — Солдатенко Я.

Огромная благодарность родителям, которые были самыми яркими нашими болельщиками и поздравляем наших спортсменов!

Октябрь 19, 2018
Традиционный шахматный фестиваль «Осенние каникулы»

Выполните шахматный разряд и перейдите на следующую ступень вашего шахматного пути!

Рейтинговые турниры с возможностью выполнения спортивных разрядов пройдут с 27 октября по 04 ноября, именно в эти сроки в шахматных залах спортивной школы (ул. Брянцева, д.24 лит.А) состоится Традиционный шахматный фестиваль «Осенние каникулы».

Программа фестиваля :
— Турнир «А» — турнир шахматистов с рейтингом 1000-1070.
Допуск участников 2007 г.р. и моложе.
— Турнир «В» — турнир шахматистов с рейтингом 1071-1170.
Допуск участников 2005 г.р. и моложе.
— Турнир «С» — турнир шахматистов с рейтингом 1171 и выше.
Допуск участников 2003 г.р. и моложе.

Предварительная регистрация осуществляется в срок до 25 октября на адрес электронной почты av3008@yandex.ru

Традиционный турнир по самбо памяти мастера спорта СССР И.Л.Смирнова

27-28 октября в зале борьбы (ул.Тимуровская, д.26, корп.1) состоится Традиционный турнир по самбо памяти мастера спорта СССР И.Л.Смирнова.

Встреча на ковре определит сильнейших участников в возрасте 11-12 лет. Кроме того, «Самый техничный спортсмен» и «Спортсмен, проявивший волю к победе» будут отмечены дополнительно призами.

Турнир состоится в открытом формате и поэтому приглашаем к участию спортсменов 2006-2007 г.р., 2008 г.р., представляющие спортивные школы и клубы Санкт-Петербурга. Предварительные заявки принимаются в срок до 25 октября на адрес электронной почты dush2kalin@mail.ru