Июнь 4, 2018
Приглашаем принять участие в Дне донора!

Фотоконкурс «МОЁ СПОРТИВНОЕ ЛЕТО»

Мы объявляем старт фотоконкурса «МОЁ СПОРТИВНОЕ ЛЕТО»!

Расскажите нам как активно вы проводите свои летние каникулы, а для этого нужно добавить фотографию, на которой вы запечатлены за занятием спортом или активным отдыхом этим летом.
📷 Свою фотографию (можно с семьей, друзьями) добавляйте в альбом https://vk.com/album-109416462_254032785, указав свое имя и фамилию и где сделан снимок.
👯‍♂️👨‍🌾️На первом этапе будут отобраны лучшие работы, которые будут оцениваться по двум критериям — оригинальность и соответствие заявленной теме. В финале победитель станет тот, чье фото наберет наибольшее количество отметок » мне нравится».
📯📯📯Авторы лучших работ будут отмечены специальными призами.
Конкурс стартует 1 июня и продлится до 31 августа.
Определение победителей 10 сентября 2018 г.
🎏🎭 Дорогие ребята, ждем ваши фото, а наших родителей, как всегда, просим помочь вашим детям принять участие!

Церемония вручения спортивных разрядов на отделении универсального боя

Состоялась ежегодная церемония вручения спортивных разрядов на отделении универсального боя. Мероприятие было организовано совместно с клубом спортивных единоборств Гвардия.
Были вручены как юношеские 1,2 и 3 разряды, так и взрослые. Так же, в этом году были вручены несколько разрядов — КМС и 1 звание — мастер спорта. Среди награждаемых юноши и девушки.
Ребята трудились целый год, за спиной многие часы тренировок и целый ряд соревнований. Заслуженные награды нашли своих героев.