Май 15, 2018

Вот уже третий год подряд наши спортсмены являются безоговорочным лидерами Традиционного турнира по кикбоксингу «Белые ночи».
По итогам соревнований, в котором приняло участие 267 участников (лучшие юношеские команды из Кингисеппа, Москвы, Великого Новгорода, Сегежа, Тотьмы, Великого Устюга, Волосова, Мирного, Петрозаводска, Пскова, Ковдора, Пушкина, Архангельска, Кронштадта, Полярного, Северодвинска) спортсмены школы завоевали 32 медали.

Своим техническим мастерством и физической подготовкой хозяева турнира превзошли соперников, показав преимущество перед сильнейшими кикбоксерами. Благодаря тренерскому составу в копилке спортивных достижений спортивной школы № 2 — 15 наград золотого достоинства, 7 — серебряного и 10 бронзовых медалей!

Отмечаем каждого!

Хрусталев Егор -3 место
Синяшкин Алексей — 3 место
Закарьяев Микаил — 3 место

Поздравляем спортсменов школы и тренерский состав с показанными результатами!

Завершились Командные чемпионаты России по шахматам среди мужских и женских команд

10 мая в сочинском Гранд Отеле «Жемчужина» завершились Командные чемпионаты России по шахматам среди мужских и женских команд.

По итогам 9 туров сборная команда Санкт-Петербурга и в ее составе воспитанница спортивной школы Дина Беленькая заняла третье место.

Поздравляем Дину и ее тренера Андрея Сергеевича Праслова с бронзовой наградой Командного чемпионата России!

Не упуская важного!

С 23 по 28 апреля в городе Ульяновск прошли Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт». Данные соревнования собрали лучших кикбоксеров страны в количестве 980 человек из 54 регионов.

Поздравляем спортсмена школы, Александра Полякова и его тренера Дмитрия Станиславовича Исаева, с бронзовой наградой Первенства России среди спортсменов-юниоров!

13 мая спортсмены отделения самбо приняли участие сразу в трех турнирах, в каждом из них призовые места и новые личные достижения.

В Первенстве Санкт-Петербурга среди спортсменов-юниоров на победном пьедестале воспитанники тренера Алексея Бельтюкова —
победа у Анатолия Щечелова и второе призовое место у Яна Цабульского.

В Традиционном детском турнире по самбо Заслуженного тренера России В.Д. Малаховского самбисты школы завоевали семь наград.
Из них на высшей ступени пьедестала Александр Старицкий, воспитанник тренера Андрея Анатольевича Малютина. Другие спортсмены Андрея Анатольевича также в призах — второе место у Самвела Киракосяна и Александра Антоненко, третьи места заняты Арманом Гаспаряном и Даниилом Арыковым.
В число призеров вошли и спортсмены тренера Игоря Алексеевича Сатина — Егор Соболев и Александр Кровяков обладатели бронзовых наград Традиционного турнира по самбо среди юношей 11-12 лет.

В Приозерском районе п. Сосново 13 мая состоялся Открытый турнир по борьбе самбо, посвящённый Дню Великой Победы. И вновь в числе призеров юные спортсмены тренера Андрея Анатольевича Малютина:
золото у Максима Сергеева, Вагана Варданяна, Станислава Новикова, серебряные награды у Эльдара Исмаилова, Андрея Слупицкого, Егора Филаретова. Бронзовыми призерами турнира стали Никита Конкин и Демьян Соловьев.
По количеству занятых призовых мест команда спортивной школы заняла второе командное место.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав отделения самбо с показанными результатами!

Открытый ринг спортивного клуба «Ладога»

13 мая спортсмены отделения бокса приняли участие в Открытом ринге спортивного клуба «Ладога».
Отмечаем наших ребят, которые уверенными шагами идут к покорению спортивных вершин!
🥇Григорьев Владимир
🥇Денисов Александр
🥇Басиков Денис
🥇Боровиков Денис
🥇Кузина Кирилла
🥇Юхно Томас
🥇Юхно Ян
🥇Носачев Александр
🥈Канчеров Тимур
🥈Пономарев Николай
Тренируются спортсмены под руководством тренера спортивной школы Александра Сергеевича Попова.

Поздравляем спортсменов отделения велоспорта-ВМХ!

Спешим поздравить спортсменов отделения велоспорта-ВМХ с успешным выступлением на первом этапе Кубка С-Пб, прошедшем 12 мая на ВМХ-стадионе школы «Олимпийские Надежды».
В копилке нашей школы одно второе место и два третьих!
Ваниосова Мария — серебро!
Сурин Филипп и Багриновская Александра — бронза!
Отличное начало соревновательного сезона! Так держать!