Май 8, 2018
С Великой Победой!

Первенство спортивной школы по тайскому боксу, посвященное Дню Победы

С 18 по 20 мая в зале единоборств (ул.Верности, д.10, корп.3) состоится Первенство спортивной школы по тайскому боксу, посвященное Дню Победы.

Участники соревнований: мальчики и девочки 10-11 лет, 12-13 лет, юноши и девушки 14-15 лет, юниоры и юниорки 16-17 лет.
В рамках Первенства школы состоится Матчевая встреча среди детей 6-7 лет, 8-9 лет.

Соревнования проводятся при поддержке Санкт-Петербургской Спортивной федерации Тайского бокса, поэтому обращаем особое внимание:
✏ на своевременную подачу заявок установленного образца в срок до 13 мая на адрес: ftbspb@mail.ru
✏на подачу медицинских справок, медицинских заявок, карточек участников, страховок от несчастного случая.

Мандатная комиссия и взвешивание участников состоится 18 мая с 19:00 до 21:00 часа в зале единоборств (ул. Верности, д. 10, корп.3). Соревнования пройдут 19 и 20 мая с 11:00 часов.

Традиционный семейный турнир по настольному теннису и дартсу

Доброе утро, друзья!
Ждем вас в гости, а именно 12 мая, накануне Международного дня семьи (который отмечается 15 мая), в нашей школе состоится 🎯Традиционный семейный турнир по настольному теннису и дартсу.

⛳ Для наших постоянных участников и вновь приобретенных друзей сообщаем, что состав команды прежний — спортсмен и один из родителей ребенка.
🙋‍♂️Возрастные группы участников: 2003-2005 г.р. и 2006 г.р. и младше.

📅 С отличным настроением и боевым расположением духа ждем вас 12 мая в 15:00 в большом зале настольного тенниса.
🥁 Группа поддержки приветствуется!

Друзья! Приглашаем вас присоединиться к участию в легкоатлетическом пробеге.

Ставший традиционным легкоатлетический пробег с громким названием «ПОБЕДА», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., вновь состоится 12 мая.

Около 300 участников, с георгиевской летной на груди, соберутся у памятника аэродрому «Гражданка» для того, чтобы пробежать дистанцию 8 км вокруг Пискарёвского парка, сделав остановки для возложения цветов — первую у памятника «Дети войны», вторую – у памятника «Родина-мать» на Пискарёвском кладбище.

Начало мероприятия в 10:30 у памятника аэродрома «Гражданка» (Науки, 25) и стартуют спортсмены в 11:00 часов.
Финиш ожидает участников в нашей школе по адресу: ул Верности, д.10., корп.3, там же можно будет и переодеться спортсменам.
Пробег состоится при любых погодных условиях.