Апрель 3, 2018
Приглашаем спортсменов школы на соревнования по боксу

В это воскресенье, 8 апреля, состоится Первенство спортивной школы № 2 по боксу. К участию допускаются спортсмены школы с медицинским допуском по предварительной заявке, которая принимается в срок до 06 апреля.

Участники соревнований мальчики и девочки, юноши и девушки следующих возрастных групп: 2008 г.р., 2006-2007 г.р., 2004-2005 г.р., 2002-2003 г.р., 2001 г.р. (при наличии пар).

Начало соревнования в 12:30, взвешивание участников с 10:00 до 11:00 часов, мандатная комиссия и жеребьевка участников с 11:00 до 12:00 часов. Соревнования пройдут в зале единоборств по адресу: ул. Верности, д.10, корп.3.

Ждем спортсменов школы на соревнованиях по универсальному бою

Уже на этой неделе.
Ждем спортсменов школы на соревнованиях по универсальному бою, которые пройдут в Центре спорта Калининского района по адресу: ул. Д.Бедного, д.9А.

📍4 апреля мы проведем Первенство спортивной школы № 2 по универсальному бою в программе «Полоса препятствий».
К участию допускаются спортсмены школы в личном зачёте следующих возрастных групп:
— юноши и девушки до 13 лет в весовых категориях: до 30, до 40, до 50, св 50 кг
— юноши и девушки от 14 лет в весовых категориях: до 60, до 70, до 80, св 80 кг.
Начало соревнований в 17:30, регистрация участников с 17:00 часов.

📍7 и 8 апреля в Центре спорта состоится Межрегиональный турнир по универсальному бою «Кубок Юрия Гагарина»

Соревнования пройдут среди спортсменов-новичков в возрасте 8-9 лет и подготовленных спортсменов 10-17 лет.
Регламент проведения традиционного турнира будет опубликован в ближайшие дни.

Два золота !

Два золота и новый мастер спорта России — итог выступления спортсменов школы на Чемпионате и первенстве России по тайскому боксу!

С 21 по 25 марта в подмосковном Наро-Фоминске прошел Чемпионат и первенство России по тайскому боксу. За медали боролись свыше пятисот спортсменов из 37 субъектов России, отбор на чемпионат и первенство Европы и чемпионат мира, который состоится уже в мае в Мексике.

В поединке за титул чемпионки России победу одержала ВИКТОРИЯ ЖБАНКОВА, воспитанница тренера Алексея Владимировича Токарева.

Золотая медаль, звание победителя Первенства России среди спортсменов-юниоров и выполнение разряда «Кандидат в мастера спорта» у ЮСУФА МОМУННАХУНОВА, спортсмена тренера Степана Игоревича Белозерцева.

Поздравляем наших спортсменов и тренерский состав отделения тайского бокса с отличным выступлением!

Николай Петрович — так держать!

Спортивная школа поздравляет нашего коллегу, тренера отделения универсального боя НИКОЛАЯ МИКУЛЯКА с бронзовой медалью Чемпионата России!

Николай Петрович — так держать!

Поздравляем Королеву шахмат!!!

Спортсменка школы, мастер спорта России, международный гроссмейстер ДИНА БЕЛЕНЬКАЯ стала чемпионкой Санкт-Петербурга среди представительниц прекрасного пола.

С результатом 8 очков из 9, воспитанница тренера Андрея Сергеевича Праслова, заняла первое место, обыграв чемпионку Санкт-Петербурга 2017 года Викторию Корчагину и международного мастера по шахматам Алину Балаян.

Три первых и пять вторых мест!

1 апреля спортсмены отделения БОКСА приняли участие в Открытом ринге школы высшего спортивного мастерства Санкт-Петербурга.
Воля к победе и чёткое выполнение поставленных тренером задач — каждый из ребят очень старался, показав хорошую тактико-техническую подготовку.

В итоге, из восьми принявших участие в турнире, восемь наград: ребята завоевали три первых и пять вторых мест!
Первые места в своих весовых категориях заняли Никита Топорищев, Михаил Москвин и Антон Казаков. Отличным выступлением отмечен еще один боксер школы — Алексей Тыщенко.

Поздравляем ребят и их наставника, тренера спортивной школы Рамиза Алиева! Следим за дальнейшими результатами.