Апрель 28, 2018
Первенства спортивной школы по шахматам — 2 этап

Вновь за шахматным столом встречаемся во втором этапе Первенства спортивной школы 🎯 3 мая начало очередного классификационного этапа по классическим шахматам. ✨✨✨ Спортсмены школы принимаем участие.

Традиционный юношеский турнир по настольному теннису «ТАЛАНТЫ»

Совсем скоро, а именно 3 мая стартует Традиционный юношеский турнир по настольному теннису «ТАЛАНТЫ».

Предварительное количество заявленных участников свыше 180 человек, из них представители Вологды, Воронежа, Петрозаводска, Любимово (Ярославская обл.), Оленегорска (Мурманская обл.), Нового Уренгоя, Солнечногнорска (Московская обл.), а также участники из спортивных школ и клубов Ленобласти и Санкт-Петербурга.

Программа турнира
17:00 — мандатная комиссия, жеребьевка участников
10:00 — открытие турнира
10:15-13:00 — игры в группах — девочки
14:00-17:00 — игры в группах — мальчики
10:00-13:00 — игры в финалах — девочки
14:00-17:00 — игры в финалах — мальчики
10:00-10:30 — игры в финалах за 1-6 места — девочки
10:30-11:00 — игры в финалах за 1-6 места — мальчики
11:00 — награждение

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призеров Командного Кубка  Санкт-Петербурга по настольному теннису среди юношей 2004-2006 г.р.

1.СШ-2   — 1 место   — Кривоногов Виталий

— Волошин Александр

— Кондратьев Иван

2.СШ-2       — 2 место  — Ильин Артем

— Яновский Артем

— Ехлаков Даниил

— Лобовиков Артем

Тренеры:  Трушкин Е.В, Чусовской Е.Д, Гончарова  О.П,  Кириллова Е.А, Александрова Е.В.

Апрель 27, 2018
Спортивная школа № 2 — победитель Кубка Санкт-Петербурга по тайскому боксу в общекомандном зачёте!

В активе наших ребят — 21 медаль, из них высшая ступень пьедестала почета покорилась 10 спортсменам.
Ваши победы и личные достижения радуют нас, продолжайте также уверенно покорять новые вершины! Поздравляем спортсменов и тренерский состав спортивной школы!

Копилку спортивных достижений пополнили:
Тренер Александр Сергеевич Реусов

Сушилов Влад — 2 место
Хакимжанов Мухаммад — 2 место

Апрель 24, 2018
Турнир по КУДО в г.Выборг, посвященный памяти погибшей в Афганистане 1 Мараварской роте

22.04.2018 большая команда отделения КУДО СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ № 2 Калининского района под руководством тренеров Фанина Юрия Валентиновича, Глебова Василия Игоревича и Пузанова Михаила Владимировича посетила турнир по КУДО в г.Выборг, посвященный памяти погибшей в Афганистане 1 Мараварской роте 334 ооСпн. На турнире собралось больше количество участников из разных регионов Ленобласти и Санкт-Петербурга. Для некоторых наших спортсменов это была первая проба сил, кто-то бился уже не первый раз и показал достойные поединки. Поздравляем сборную и тренерский состав с победами и 2 общекомандным местом!
Результаты:
Самарин Матвей -3 место
Тиханов Артур — 3 место

Этап «Кубка Победы» по Армейскому Рукопашному Бою

Спортсмены отделения КУДО под руководством тренера Нилова Сергея Александровича в очередной раз приняли участие в этапе «Кубка Победы» по Армейскому Рукопашному Бою. На турнир съехалось 140 человек из разных клубов С.Петербурга и как всегда конкуренция была на высоте. Наши спортсмены достойно провели свои бои и получили право на участие в Межрегиональном турнире по АРБ , который пройдет в г. Колпино на День Победы. Поздравляем ребят с трудовыми победами!
Чашинский Егор — 1 место (2 боя)
Меркулов Илья — 2 место (3 боя)
Орлов Семен — 3 место (3 боя)
Каштело Максим — 3 место (3 боя)
Борисов Борис — 3 место (3 боя)
Сайылов Дима(показал отличный бой, но судьи вынесли решение не в его пользу), Нарута Николай, Иванов Павел и Меркулов Алексей не дошли до победы.