Февраль 28, 2018
Успех — не случайность

Успех — не случайность. Это тяжелая работа, настойчивость, обучение и прежде всего — любовь к тому, что вы делаете.

С 23 по 25 февраля на базе нашей школы состоялся Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа и Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по кикбоксингу в разделе «лоу кик».

В очередной раз радуемся успехам спортсменов отделения кикбоксинга. После трехдневного пути наши ребята смогли не только завоевать призовые места, но и одержать победы с явным преимуществом. Также отметим, что сборная команда спортивной школы № 2 заняла третье общекомандное место!

Победный пьедестал
Тренер Реусов Александр Сергеевич
🥇 золото — Никита Черемискин,
🥇золото — Идаят Сейфулаев
🥉бронза — Рашад Сулейманлы

Тренер Исаев Дмитрий Станиславович
🥇золото — Александр Поляков
🥇 золото — Алина Голубченко
🥉бронза — Владимир Кузнецов
🥉бронза — Максимилиан Нецунский

Тренер Токарев Алексей Владимирович
🥇Жбанкова Виктория

Тренер Бахарчиев Мурад Ахмедович
🥇 золото — Гаджимурад Гаирбеков
🥇золото — Гаджи Гаджиев
🥈серебро — Магомед Бахарчиев
🥈серебро — Микаил Закарьяев

Поздравляем спортсменов и тренерский состав отделения кикбоксинга с новыми медалями и желаем дальнейших побед на Первенстве России, которое состоится уже в апреле.

Конкурс профессионального мастерства тренеров, осуществляющих спортивную подготовку

Уважаемые коллеги!
Сообщаем Вам о том, что в марте проводится первый этап Конкурса профессионального мастерства тренеров, осуществляющих спортивную подготовку. Делитесь своим опытом работы, заявляйте о себе и своим примером Вы поднимите престиж профессии тренера.

Ниже прикрепляем Положение о проведении Конкурса. Методическое сопровождение и консультации по разработке конкурсных материалов каждый из вас может получить еженедельно по средам в первой половине дня, обращайтесь в учебно-спортивный отдел или к методистам по видам спорта.

Продолжается набор детей на отделение КУДО — бюджетные места!

Спортивная школа сообщает: в настоящее время продолжается набор детей в группу начальной подготовки в отделение КУДО на бюджетные места.
Занятия проводятся в Московском районе по адресу: Московский пр-т, д. 153.
Тренер Глебов Василий Игоревич, телефон для связи: +7 931 270 36 97

Февраль 26, 2018
В Санкт-Петербурге пройдет Общероссийская акции «Сообщи, где торгуют смертью

В Санкт-Петербурге пройдет Общероссийская акции «Сообщи, где торгуют смертью». Ее первый этап будет проходить с 12 по 23 марта 2018 года.

Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Жители Санкт-Петербурга смогут сообщить о фактах, связанных с нарушением законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах, по специально выделенному на период проведения Акции телефону «горячей линии» ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 8(996)773-51-09.

Опрос предпринимателей об условиях ведения бизнеса в Санкт-Петербурге

Уважаемые предприниматели!

Администрация Губернатора Санкт-Петербурга проводит комплексный опрос бизнес сообщества в целях оценки условий ведения бизнеса в Санкт-Петербурге и определения направлений совершенствования работы исполнительных органов государственной власти.

Предлагаем вам принять участие в опросе и оценить состояние инвестиционного климата в городе.

Ваше мнение важно для нас!

Для прохождения опроса необходимо перейти на сайт:

Февраль 14, 2018

3 февраля спортсмены отделения КУДО приняли участие в Чемпионате и первенстве Санкт-Петербурга, а также в Межрегиональном детском фестивале.
На татами вышли как опытные спортсмены, так и те, кто делает первые шаги в избранном виде спорта. Ребята достойно провели по два-три боя, получив хороший опыт для дальнейших побед на турнирах разного ранга.

Результаты участия:

Перминов Артем — 2 место
Маринкин Андрей — 3 место
Герасимов Егор — 3 место

Поздравляем спортсменов и тренерский состав спортивной школы с успешным выступлением. Не останавливаемся на достигнутом!