Январь 10, 2018
Поздравляем наших победителей и призеров Новогоднего семейного турнира!

Дорогие участники Новогоднего семейного турнира по настольному теннису! Спасибо всем вам за участие и те эмоции, которые вы подарили всем нам! Наблюдать за вами доставило огромное удовольствие!

И безусловно, поздравляем наших победителей и призеров турнира!
В младшей возрастной группе победителем стала семейная команда Тереховых и в ее составе Злата и папа Андрей, на второй позиции Арсений Лопин со своей мамой Галиной и тройку призеров замкнула семья Журавлевых — Ульяна вместе с папой Артемом.

В старшей группе вот уже не первый год лидерами становятся семейная команда Овсяниковых и в ее составе Даниил и папа Роман. Второй год подряд завоевывает серебро семья Попковых, представленная Арсением и папой Русланом и обладателями третьего почетного места стала семейная команда Федоровых — Даниил и папа Александр.

В этом, 2018 году, самый юный участник, принявший участие в турнире вместе с мамой, восьмилетний Глеб Пинтуриа.

Уже в это воскресенье ждем спортсменов для участия в Первенстве спортивной школы № 2 по борьбе самбо

💥 К участию допускаются мальчики и девочки 2006-2007 г.р., а также спортсмены, приглашенные проводящей организацией. Не забываем про наличие медицинского допуска.
Весовые категории спортсменов: 28 кг, 31 кг, 34 кг, 38 кг, 42кг, 46 кг, 50 кг, 55 кг, 60кг, 60+

📅 Дата проведения: 14 января
🎯 Место проведения: зал борьбы, ул. Тимуровская, д .26, корп. 1.
⏳Начало соревнований в 11:30, взвешивание участников 10:00-11:00, мандатная комиссия 11:00-11:30.