Декабрь 29, 2017
Поздравляем с Новым годом!

23 декабря состоялось годовое собрание Санкт-Петербургской федерации тайского бокса, на котором подведены итоги уходящего года и дальнейшие перспективы развития.

✨✨✨ Спортивная школа № 2 Калининского района награждена Благодарственным письмом за вклад в развитие тайского бокса города Санкт-Петербурга!

Очередной успех спортсменов отделения кикбоксинга!

23 декабря юные спортсмены школы приняли участие в Новогоднем турнире спортивной школы «Выборжанин». 180 будущих чемпионов из спортивных школ и клубов Петербурга, а также Кингисеппа, Пушкина, Волосова и Бегуниц показали свои лучшие бойцовские качества, которые оттачивали весь год.
Приятно отметить достижения наших юных кикбоксеров, которые в очередной раз доказали свое преимущество перед остальными спортсменами:
🥇🥇🥇 1 место

Сехина Андрей
Асафов Александр
Отакузиев Абдуллажон

Поздравляем тренера-преподавателя Александра Сергеевича Реусова и его воспитанников с новыми наградами!

Чтобы спортсмен получал удовольствие от спорта, стоит пробовать свои силы в различных дисциплинах, смежных с основным видом спорта

В это воскресенье в Клубе спортивных единоборств «Волна» состоялись соревнования по дзюдо «Спортивные месяцы» среди мальчиков и девочек 2008-2013 г.р.
В число победителей и призеров вошли представители нашей спортивной школы, юные самбисты тренера Евгения Рыжкова:
🥇1 место — Янкин Денис
🥇1 место — Брагиш Максим
🥇1 место — Линийчук Степан

🥈2 место — Левашко Федор
🥈2 место — Буйлов Артем
🥈2 место — Козлов Георгий
🥈2 место — Леганьков Владислав

🥉3 место — Степанова Дарья
🥉3 место — Афанасьев Мирон
🥉3 место — Дудник Виктор
🥉3 место — Воднев Семён
🥉3 место — Ивашкин Максим
🥉3 место — Лосев Артем
🥉3 место — Воднев Александр
🥉3 место — Пинегин Борис

Поздравляем юных спортсменов с первыми завоеванными медалями!

Еще одна награда спортсменов нашей школы!

Второе общекомандное место и призовые места спортсменов отделения самбо на Первенстве Санкт-Петербурга среди спортивных школ!

Вторую степень пьедестала почета в командном зачете отстояли победитель соревнований Салим Факир и обладатели бронзовых медалей: Михаил Лупикин, Антон Мамаев Гусаров и Егор Громов.

Поздравляем спортсменов и личных тренеров с показанным результатом!

Поздравляем сборную команду спортивной школы с занятым вторым местом на Командном кубке Санкт-Петербурга по самбо памяти Г.А. Смирнова!

Копилка спортивных достижений нашей школы пополнена новой наградой благодаря усилиям тренеров-преподавателей Андрея Анатольевича Малютина, Александра Александровича Козлова и их воспитанников: Алексея Сергеева, Фарида Гусейнова, Сергея Зелинского, Даниила Арыкова, Александра Старицкого, Арама Гаспаряна, Эдуарада Малеряна.

Соревнования, прошедшие в это воскресенье, 24 декабря, состоялись среди юношей 2005-2006 г.р.