События:


Декабрь 29, 2017
Поздравляем с Новым годом!


Спортивная школа № 2 Калининского района награждена Благодарственным письмом за вклад в развитие тайского бокса города Санкт-Петербурга!

23 декабря состоялось годовое собрание Санкт-Петербургской федерации тайского бокса, на котором подведены итоги уходящего года и дальнейшие перспективы развития.

✨✨✨ Спортивная школа № 2 Калининского района награждена Благодарственным письмом за вклад в развитие тайского бокса города Санкт-Петербурга!


Очередной успех спортсменов отделения кикбоксинга!

23 декабря юные спортсмены школы приняли участие в Новогоднем турнире спортивной школы «Выборжанин». 180 будущих чемпионов из спортивных школ и клубов Петербурга, а также Кингисеппа, Пушкина, Волосова и Бегуниц показали свои лучшие бойцовские качества, которые оттачивали весь год.
Приятно отметить достижения наших юных кикбоксеров, которые в очередной раз доказали свое преимущество перед остальными спортсменами:
🥇🥇🥇 1 место
Григорьев Павел
Малышев Александр
Парамонов Лев
Верховский Максим
Когай Герман
Бузуверов Илья
Хакназаров Амир
Коледин Лев
Алистренко Михаил
Макарчук Иван
Перцовая Софья
Веселов Данила
Сейфулаев Идаят
Сулейманлы Рашад
Мазиков Никита
Пестов Дмитрий
Карпов Демид
Лейв Георгий

🥈🥈🥈 2 место
Оганян Григорий
Козлов Анатолий
Грязев Глеб
Вершинин Дмитрий
Исмаилов Эльгюн
Тумаха Ярослав
Недоступ Данила
Хашкужев Темир
Сехина Андрей
Асафов Александр
Отакузиев Абдуллажон

Поздравляем тренера-преподавателя Александра Сергеевича Реусова и его воспитанников с новыми наградами!


Чтобы спортсмен получал удовольствие от спорта, стоит пробовать свои силы в различных дисциплинах, смежных с основным видом спорта

В это воскресенье в Клубе спортивных единоборств «Волна» состоялись соревнования по дзюдо «Спортивные месяцы» среди мальчиков и девочек 2008-2013 г.р.
В число победителей и призеров вошли представители нашей спортивной школы, юные самбисты тренера Евгения Рыжкова:
🥇1 место — Янкин Денис
🥇1 место — Брагиш Максим
🥇1 место — Линийчук Степан

🥈2 место — Левашко Федор
🥈2 место — Буйлов Артем
🥈2 место — Козлов Георгий
🥈2 место — Леганьков Владислав

🥉3 место — Степанова Дарья
🥉3 место — Афанасьев Мирон
🥉3 место — Дудник Виктор
🥉3 место — Воднев Семён
🥉3 место — Ивашкин Максим
🥉3 место — Лосев Артем
🥉3 место — Воднев Александр
🥉3 место — Пинегин Борис

Поздравляем юных спортсменов с первыми завоеванными медалями!


Еще одна награда спортсменов нашей школы!

Второе общекомандное место и призовые места спортсменов отделения самбо на Первенстве Санкт-Петербурга среди спортивных школ!

Вторую степень пьедестала почета в командном зачете отстояли победитель соревнований Салим Факир и обладатели бронзовых медалей: Михаил Лупикин, Антон Мамаев Гусаров и Егор Громов.

Поздравляем спортсменов и личных тренеров с показанным результатом!


Поздравляем сборную команду спортивной школы с занятым вторым местом на Командном кубке Санкт-Петербурга по самбо памяти Г.А. Смирнова!

Копилка спортивных достижений нашей школы пополнена новой наградой благодаря усилиям тренеров-преподавателей Андрея Анатольевича Малютина, Александра Александровича Козлова и их воспитанников: Алексея Сергеева, Фарида Гусейнова, Сергея Зелинского, Даниила Арыкова, Александра Старицкого, Арама Гаспаряна, Эдуарада Малеряна.

Соревнования, прошедшие в это воскресенье, 24 декабря, состоялись среди юношей 2005-2006 г.р.