Сентябрь 11, 2017
Призовые места наших воспитанников на Городском турнире по самбо

В эти выходные в Петербурге прошел турнир по самбо, посвященный Дню учителя. Турнир охватил свыше 100 участников в возрасте 15-16 лет и являлся очередным этапом для выявления сильнейших спортсменов с целью формирования сборной команды для участия во всероссийских соревнованиях.

По итогам участия наши ребята трижды поднимались на пьедестал почета, а Анастасия Тоечкина включена в состав сборной Петербурга для участия в Первенстве России.

Итак, представляем имена спортсменов, вошедших в число призеров:
1 место — Анастасия Тоечкина, тренер Сатин И.А.
2 место — Дмитрий Баранов, тренер Бельтюков А.А.
3 место — Елизавета Елисеева, тренер Сатин И.А.

В десятке сильнейших закрепились:
7 место — Владимир Толмачев, тренер Бельтюков А.А.
8 место — Рамазан Аскеров, тренер Сатин И.А.
9 место — Александр Филимонов, тренер Бельтюков А.А.