Cпортивная школа №2

Калининского района Санкт-Петербурга

Август 30, 2017
Поздравляем с днем рождения!

Сегодня, 30 августа, отмечает день рождения тренер-преподаватель отделения шахмат Ася Владимировна Ковалева! Коллектив школы поздравляет Асю Владимировну и желает всего самого наилучшего! Пусть здоровье будет крепким, каждый день сопутствует удача, пусть ваше мастерство передается следующим поколениям, а ваш опыт поможет вырасти новым спортсменам! С днем рождения!

Август 28, 2017
Поздравляем Шишкина Максима!

Поздравляем!!!!!
Шишкина Максима, завоевавшего 2 место в классической спринтерской гонке Межрегиональных соревнований по ОФП среди юношей и девушек, на призы Олимпийского Чемпиона по лыжным гонкам М. Иванова.
г. Остров, Псковская область.

Будем вместе следить за результатами наших ребят на первенстве Европы по кикбоксингу!

С 2 по 10 сентября 2017 года в столице Македонии г.Скопье пройдет первенство Европы по кикбоксингу. В составе сборной России выступят двое представителей нашей школы — Александр Поляков и Виктория Жбанкова.
Спортсмены провели хорошую летнюю подготовительную работу, а в настоящий момент они находятся на тренировочном сборе в Подмосковье вместе со сборной командой России.
Желаем ребятам уверенности в своих силах и медалей европейского первенства! Следим за результатами наших ребят!

В ДЮСШ №2 открывается набор в коммерческие группы по направлению «Воздушная гимнастика».

Воздушная гимнастика — это один из видов циркового искусства, сочетающее хореографию, спорт и акробатические элементы.

Чему научится ребенок?
— выполнять элементы воздушной гимнастики на реквизите (воздушные полотна, кольцо);
— выполнять акробатические элементы;
— разучивать связки, состоящие из нескольких элементов;
— приобретет гибкость;
— укрепит мышцы.

Тренер — Кабанова Полина:
— Высшее профессиональное образование.
— Выпускник эстрадно-циркового коллектива «Звёздная улыбка»
— Художественный руководитель (Мишетта Т.В)
— Обладатель «Гран-при» Всероссийского фестиваля посвященного памяти Ю.Никулина.
— Обладатель «Золотой звезды» и специального приза жюри Международного фестиваля в Австрии.
— Обладатель «Гран-при» Международного фестиваля-конкурса «Бегущая по волнам» в Турции.
— Лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса циркового искусства им. М. Запашного, г. Пермь.
— Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса циркового искусства «Цирковой Олимп», г. Сочи.
— Участник циркового коллектива «Ровесник» (под управлением Логвиновой Е. Г);
— Действующая цирковая артистка оригинального жанра ( воздушная гимнастка, каучук)
— Тренерский стаж 4 года.

Август 22, 2017
Фестиваль русских игр